Как поступить, если случайно получен штраф после длительного периода без уведомлений

• г. Челябинск

Я скачал в интернете програмку о штрафах и у меня окозался штраф я даже и не знал о нем прошло 4 месяца извещения по прописке не было. Что делать будут ли пени? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,никаких пеней не будет

Срок оплаты штрафа- 70 дней со дня получения копии постановления о наложении штрафа

Пока вы не получили копию постановления, вы ничего платить не обязаны