Уголовное дело о ДТП, требуется совет - отец погибшего требует компенсацию, следователь назначил новую экспертизу

• г. Симферополь

Два года назад я сбил человека он перелетел через мою машину и упал на второй полосе движения и по нему промчалась машина погибший был в состоянии опьянения 2.44 промилле предотвратить дтп я не смог о чем мне и было четыре раза отказ в возбуждении уголовного дела был гражданский суд в котором отец погибшего сказал пока не будет трех миллионов рублей он от меня не отстанет сейчас опять следователь назначил новую комиссионнуню экспертизу собвинительным уже уклоном что я виноват помогите советом суд в иске потерпевшим отказал заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам нужен адвокат на месте. Тогда реально что то рекомендовать

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.