Возможность покупки квартиры в Сочи в качестве созаемщика по ипотеке в Междуреченске, оформление сделки по доверенности от мужа и возможность осуществления сделки самостоятельно.

• г. Междуреченск

Здр! скажите могу ли я (жена) созаемщик одобренной ипотеки в междуреченске, купить квартиру в сочи, совершать сделку и оформлять по доверенности от мужа? Мы планируем купить квартиру, а мужу не дают отпуск, могу ли я это сделать все сама?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сможете по нотариальной доверенности