Банк допустил ошибку в номере счета при переводе денег, не возвращая средства отправителю

• г. Севастополь

При переводе денег банк допустил ошибку в номере счета, указав номер счета банка корреспондента в долларах, хотя перевод был обозначен в Евро. На третий день я обратился в банк, но ничего путного по своему вопросу не получил. Деньги назад отправителю не вернулись.

Ответы на вопрос (1):

если вы подписываете квитанцию о переводе, вы обязаны проверить реквизиты. Если подписали. то только обращайтесь письменно, а не устно