Потеря здоровья, квартир и денег - проблемы в бинго бум с персональными электронными картами
• г. Тольятти
В бинго бум случайное выпадение шаров отсутствует выиграть после ввода персональных электронных карт практически не возможно проиграны квартиры потеряны семьи проблемы с банками потеряно здоровье можно ли отсудить часть проигранных денег все вложения и отдача хранится на персональных электронных картах распечатку у них взять пргблемотично.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Увы в судебном порядке проблематично.
Но есть другие способы.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.