Получение паспорта РФ по программе переселения - что происходит с печатью о браке?

• г. Тула

Мой муж получает паспорт РФ по програме переселения, наш брак зарегестрирован в Узбекистане. При получении паспорта РФ печать о браке ему поставят в российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Да при получении внутреннего паспорта в УВМ, туда будет проставлен штамп о заключении брака