Как поступить, если приставы вычитают с заработной платы 50% для погашения кредитов в трех банках и банк требует оплатить кредиты за машину и карточку?

• г. Домодедово

У меня кредит в трех банках, с меня приставы вычитают 50% от заработной платы. Теперь мне звонят с банка в котором была машина и карточка, машину отобрали за который кредит просят 50% от взятой суммы и за кредит по карточке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В сложившейся ситуации предлагаю Вам рассмотреть процедуру банкротства, которая полностью спишет всю Вашу задолженность. Готов бесплатно проконсультировать в личных сообщениях, по электронной почте или телефону.