Как обратиться в суд Киева Украины по наследственному спору, вызванному отказом родственников предоставить документы?

• г. Воронеж

Необходимо обратиться в суд г.Киева Украина с иском о нарушенном наследственном праве. Родственники Киевляне не дают копию свидетельства о смерти наследодателя и скрывают адрес нотариуса ведущего наследственное дело. Суд в России отказывает в установлении факта родства с наследодателем в виду усмотрения наличия спора о праве. Скажите пожайлуста, с какой формой иска необходимо обратиться (о чем?) в суд Киева по месту открытия наследства для защиты нарушенного права? Отдел регистрации смерти г.Киев отказал в выдаче свидетельства о смерти наследодателя ввиду недоказанности факта родства. Свидетельство о рождении наследодателя не дают по этой же причине. Нотариуса не укажрывает нотариальная контора тоже по причине отсутствия свидетельства о смерти наследодателя.

Ответы на вопрос (2):

Артем, обратитесь к юристам из города Киева, на сайте они есть

Вам нужно найти адвоката в Украине и поручить ему это дело. С учетом отношений между странами сами вы вряд ли сможете это сделать.