Сроки ответа председателя ТСЖ на заявление о предоставлении документов по финансовым вопросам - ответственность и законодательство

• г. Новочеркасск

Я написала заявление о предоставлении документов по финансовым вопросам председателю ТСЖ! в течении какого времени он должен дать мне ответ! Можете ответить ссылками на закон!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В течение 1 месяца Вам должны ответить.

Общий срок составляет 1 месяц, возможно Уставом Вашего ТСЖ предусмотрен другой более короткий срок.