Годовой отчет за рвп

• г. Волгодонск

При годовом отчете по РВП если доход за год меньше чем 12 прожиточных минимума, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Протокол не составят, но РВП будет аннулировано

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

если- не имеет достаточных средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи, находящихся на его иждивении, не прибегая к помощи государства, на уровне не ниже прожиточного минимума,