Даже если будет дарственная на маму, а стоим по программе ветхого жилья, могут снять с очереди. Скажите как этого избежать.

• г. Нефтеюганск

Даже если будет дарственная на маму, а стоим по программе ветхого жилья, могут снять с очереди. Скажите как этого избежать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, снимут с очереди, если жилищные условия были улучшены, а потом Вы тайно переоформили имущество..