Требование ЖКХ предоставить ксерокопии паспортов и документов на собственность - обязан ли житель соответствовать?

• г. Курск

Пришло письмо из ЖКХ-где требуют предоставить ксерокопии паспортов и документов на собственность. Написали если я не принесу, то это будет нарушением должна я нести или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны. Лучше обратитесь лично и уточните цель сбора данных.