Последствия не приватизированной комнаты в квартире и неуплаты за нее

• г. Москва

Хочу вскрыть комнату в квартире. Мать закрыла. Не живёт и не платит. Плачу я с женой. Живём в другой комнате. Она живёт в другой своей квартире. Квартира не приватизирован на.я инвалид. Какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мать может написать заявление, что Вы вскрыли комнату и похитили ее вещи. Вы прописаны там? Делайте это в присутствии свидетелей, составьте акт