Когда гражданке Украины можно подавать документы на получение гражданства, если вид на жительство заканчивается в декабре 2016 года?

• г. Подольск

Вид на жительство заканчивается в декабре 2016 года, когда мне можно подавать документы на получение гражданства? Я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

Если в общем порядке- то по истечении 5 летнего срока проживания по ВНЖ

Поэтому прежде всего- вам нужно пролить ВНЖ