Как разместить баннер на рекламном щите для призыва общества к решению проблемы насилия над детьми - требования, согласования, разрешения

• г. Саратов

Хотим заказать баннер и разместить его на рекламном щите. У нас не реклама. А призыв общества к проблеме насилия над детьми. Скажите что нужно чтобы разместить такой баннер в черте города? Нужно ли согласовывать это с администрацией и получать от кого то разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно для начала смотреть Ваши наброски в силу ФЗ о рекламе