Возможно ли получить пособие на захоронение гражданке Украины, похороненной в России?

• г. Дзержинск

Мама гражданка Украины поехала в гости к сыну в Россию и там умерла. Похоронили её в России. Можно ли мне, гражданке Украины, в Украине получить пособие на захоронение.

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки мамыв Украине можно получить.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, постоянно проживаю в Украине. Муж украинец, сын украинец, дочки россиянки, проживающие в Украине. Имею вид на жительство. Хочу в сентябре съездить в гости к маме в Россию. Должна ли я получать загранпаспорт, чтобы вернуться обратно в Украину из России? Галина.

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Если у меня мама, бабушка и тетя родились в россии, сейчас мама живет на украине и паспорт гражданки украины, могут ли дети получить гражданство в РФ? А тетя гражданка России и живет в Росси.

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Может ли бабушка по доверенности привезти мне маме ребёнка из Украины в Россию? Бабушка и моя дочь граждане Украины сейчас находятся в Украине. Я гражданка Украины нахожусь в России в браке за гражданином России у нас есть дочь также гражданка России.

У меня мама гражданка Украины, но проживает в России, хочет приехать в гости в Украину, сможет ли она через месяц вернуться опять в Россию?

Какие нужны документы гражданке Украины при пересечении границы Украина-Россия на поезде? Гражданка совершеннолетняя. В Россию на 3 дня. (праздники)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить российским родственникам социальное пособие на погребение, если у них умерла гражданка Украины, бывшая в гостях. (Похоронили в России)

Дети граждане Украины выехали в Россию в сопровождении обоих родителей. Мама (гражданка Украины) вернулась в Украину без детей раньше. Отец - гражданин России. Необходимо ли делать маме разрешение для папы на ввоз обратно детей в Украину?

Я гражданка Украины родила России свидетельство о рождении ребёнка российское, вернулась в Украину, хочу оформить пособие на ребёнка, назначат ли мне пособия в Украине или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение