Каковы шансы на выигрыш в конституционном суде по делу о невыполнении покупателем договора купли-продажи квартиры?

• г. Ростов

Продала квартиру 2 г. назад, покупатель не выполнил один из пунктов договора купли-продажи квартиры, не оплатил большую часть денежных средств в указанный срок по дог. Мне отказали, первый раз в гор суде, второй раз по апел жалобе, ссылаясь на то,что какую часть квартиры не оплачена, и нарушений серьезных нет для рассторжения дог, несмотря на то что я ссылалась на ст 488 ГК РФ и 489, если у меня шанс выиграть в конст суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Ответить на Ваш вопос не зная фактических обстоятельств (предмет, основание иска, с которым вы обращались в суд и др.) не возможно. Интересно, с "чем" вы собрались обращаться в КС РФ?