Как поступить, если судебные приставы не могут найти должника, чтобы взыскать выигранный долг в размере 147500 рублей?

• г. Орск

Мы авансом дали 140000. Был суд дело выиграли и присудили должнику 147500 (адвокат, гос.пошлина) мы обратились к судебным пристовам и они в свою очередь не могут найти должника и хотят отдать мне мое заявление! Что мне делать? А посадить в тюрьму должника можно? Он ни где не работает и выплатить не сможет нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за невыплату долга уголовной ответственности нет