Искусственно взысканный штраф дважды списан с моей карты - требую моральную компенсацию

• г. Москва

Суд выписал штраф 4000. я оплатил, но сегодня с карты сняли еще раз. я понимаю что вернут мне деньги, но хотел бы моральную компенсацию. Я инвалид 2 группы доход 8000. получается они оставили меня без средств на существования. Т.к 3500 плачу коммуналку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставлении Постановления пристава