Могу ли я продать квартиру с долей ребенка если есть разрешение на продажу доли ребенка от органов опеки?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (2):

да, можете продать

Насколько я понимаю вы для этого и брали разрешение органа опеки и попечительства, естественно имея соответствующее разрешение вы вправе продать и долю ребёнка, однако для того что бы у органов не было вопросов вы обязаны приобрести ребёнку иное жильё.