Заявление на разделение долга по ЖКХ в муниципальной коммунальной квартире, где один из соседей не выполняет свои обязанности

• г. Воскресенск

Можно ли подать заявление на разделение долга по жкх в муниципальной квартире. Квартира комуннальная. Он соседи платят. А вот мой брат не хочет платить. К тому же кроме мен и его там прописаны его дети. А он не платит.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для разделения лицевых счетов будет решение суда.