Возможно ли вернуть резину, если она произведена в России по финской технологии, не соответствующей ожиданиям?

• г. Южно-Сахалинск

При покупке резины в магазине продавец сказал что она финского производства. Могу ли я вернуть резину в магазин, если выяснил что она произведена в России по финской технологии, что меня и не устраивает?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,если Вы не использовали резину по назначению и сохранили документы на покупку, то у Вас есть 2 недели, чтобы сдать обратно в магазин. Если откажут, то обратитесь с заявлением в инспекцию по защите прав потребителя при администрации Вашего города. Они Вам помогут.