Отказ в справке для оформления инвалидности - как помочь сестре с эпилепсией в Новосибирской области?

• г. Искитим

Моя сестра страдает одной из форм эпилепсии. Врачи отказываются дать справку для оформления инвалидности, несмотря на то, что она уже несколько неадекватна, в больнице по полгода находится. Живет в новосиб. Области. Ей 54 года. С чего начинать офромление?

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с жалобы главному врачу поликлинники. Направление на МСЭ на инвалидность дается оттуда.