Сроки проведения торгов для нестационарных объектов - что говорит законодательство и почему задерживается рассмотрение заявления

• г. Боровичи

Есть ли по законодательству какие-то сроки проведения торгов (для размещения нестационарного торгового объекта) от даты подачи заявления? Заявление подала пол года назад, администрация завтраками кормит, перекидывают с месяца в месяц... да и ещё..я как начинающий предприниматель в сфере общепита, И.П открыто в октябре 2015 года, а работать ещё не начала так как место не получила, есть ли какое то содействие или помощь начинающим предпринимателям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь за помощью в Фонд поддержки малого бизнеса в регионе.