Как правильно ответить на предложение о покупке второй половины магазина и земельного участка с завышенной ценой?

• г. Боярка

Я частный предприниматель есть магазин и земельный участок под ним вся документацыя в порядке но я являюсь владельцем только половины этого имущества... земля у нас подленна а магазин нет я вот уже 4 года занимала всю площадь.. письменно договор аренды не составлен только усно... сегодня получила по почте письмо что владелец второй половины хочеет продать свою собственность и предлагает мне ее купить но там сумма очень завышена почти в два раза погите пожалуйста... как мне правильно ответить на это письмо ведь я не против выкупить эту часть но все таки не за такие деньги и осудить это с владельцем нет возможности у нас конфликт и какие то попытки решить его просто не воспринимаются ии еще такой момент поясните пожалуйста если мы все таки не договоримся и эту часть будет покупать другой человек как мбудут делить площадь магазина и надо ли при этом его закрыть или я смогу работать на своей половине.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо долю в натуре выделить. Ответ на письмо подготовлю после протения скана письма сособственника