Основание и законодательство по двойным квитанциям от ТСЖ - Как защитить себя в суде?

• г. Дальнегорск

Скажите пожалуйста, на каком основании и по какому закону РФ,ТСЖ присылает двойные квитанции: в одной нужно заплатить за замену электро проводки и щитовой. А в другой помимо начисления за ТСЖ плюс две тысячи на замену канализации, и если только платить за ТСЖ и не платить дополнительные счета, то ТСЖподаёт на меня в суд. Подскажите статью по которой мы можем опириться в суде, чтобы защитить себя и не пострадать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру

УДАЧИ ВАМ