Как получить справку о невыплаченных алиментов после развода

• г. Екатеринбург

Я с мужем развелась одна меня развели через суд мне надо взять справку о том что он мне не плотит алементы но на алементы не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо подать на алименты - ОБЯЗАТЕЛЬНО

УДАЧИ ВАМ

Так подайте на алименты. Можно получить судебный приказ. А так просто Вам суд и приставы никаких справок не выдадут.