Какие действия приставов, если предприниматель не заплатил страховые пенсионные взносы и возможность оплаты пенсионных взносов частями

• г. Уфа

Если предприниматель не заплатил страховые пенсионные взносы за прошлый год в размере 10000. приставы вынесли постановление об исполнении. Что могут сделать приставы. Можно ли оплатить частями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к суд. приставу и уточните график погашения.

Здравствуйте.

Если есть заработная плата - должны удерживать 50 % от дохода, в счет погашения долга..