Влияет ли различие в подписях на договоре дарения на дальнейшие операции с недвижимостью и выдачу свидетельства о собственности?

• г. Саратов

У меня в паспорте одна подпись в договоре дарения не такая как в паспорте, может ли это сказаться при дальнейших манипуляций с недвижимым имуществом. Но в регпалате мне выдали свидетельство о собственности не смотря на разницу в подписях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте..

Подпись значения не имеет и никто ее сравнивать не будет.

А Вашу личности в Россрестре проверили при сдаче договора дарения на регистрацию

Экспертиза может понадобиться, если одна из сторон пожелает её провести для признания сделки не действительной.