Необходимые документы для искового заявления о лишении родительских прав матери 16-летнего подростка, не участвовавшей в его содержании и воспитании с 7 лет.

• г. Ярославль

Какие документы надо приложить к исковому заявлению на лишение родительских прав матери 16-летнего подростка, не принимавшей участия в его содержании и воспитании с 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Это вы должны сами знать как она не принимала участие, какие документы это подтверждают, это не основание для лишения ее прав вы иск проиграете.