Как найти архив Юкоса и выслать документы на акции для получения компенсации

• г. Томск

Я живу в Томске. В декабре пришло письмо из Америки. Я должна выслать документы на когда-то приобретенные акции ОООЮкос, чтобы они могли выплатить компенсацию. На руках у меня их нет, я их не получала. Архив Юкоса никак не могу найти. Помогите, подскажите, куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Проконсультироваться по всем возникающим вопросам можно разными способами:

= по электронной почте: Info@YukosClaims.com;

= послав заказное письмо по почте по адресу: Yukos Claims Administration (управление претензиями компании «ЮКОС»):GCG P.O. Box 9601 Dublin, OH 43017-4901 USA;

= позвонив по телефонам в России: бесплатному номеру - 8 800 100 63 72 или платному номеру -8 499 504 44 29.