Сколько может стоить исправление ошибок в кассационной жалобе у юриста в юридической консультации?

• г. Москва

Написал кассационную жалобу по гражданскому делу. Подскажите пожалуйста, сколько может стоить у юриста работа над ошибками если обращаться в юридическую консультацию? Бюджет минимальный. Если есть возможность проведения данной операции по интернету, готов конкретные предложения рассмотреть в личном сообщении.

Ответы на вопрос (2):

Можно посмотреть и удалённо, у всех цены разные.