Развод с беременной супругой - права и претензии по имуществу и алименты

• г. Уфа

С мужем собираюсь разводиться, есть общий ребенок, беременна вторым. В браке приобрели дом в ипотеку. В браке 7 лет, муж всё это время официально нигде не работал. Большую часть стоимости дома оплатили мои родители, чеки и распечатки денежных переводов имеются. На что я могу претендовать при разводе? Разводят ли когда заявляет об этом беременная супруга? Полагаются ли мне алименты? И как они рассчитываются, если у него нет официального места работы? Пока я сдала исковое заявление на развод и на алименты первому ребенку? Что посоветуете делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

можно запросить в суде назначить алименты в твердой денежной сумме