Могут ли родители перепрописать ребенка без согласия бабушки?

• г. Зеленоград

Ситуация след: несовершеннолетний ребенок прописан с матерью. Мать решила перепрописать ребенка к отцу, который не против (в квартире прописан отец ребенка и его мать, т.е. бабушка, которая является собственником и против прописки внучки). Могут ли родители перепрописать ребенка без согласия бабушки? Если да, то могут ли родители при перепрописки ребенка принести в ЖЭК не свидетельство о собственности жилья (бабушка его категорически не дает!), а выписку из ЕГРП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ребенка пропишут без согласия бабушки