Недвижимость была приобретена в то время, когда я состоял уже в другом браке и приватизирована на одного меня.

• г. Кемерово

В случае, если я буду продавать недвижимость, должен ли я буду выплатить процент ребёнку, которому я выплачиваю алименты. Недвижимость была приобретена в то время, когда я состоял уже в другом браке и приватизирована на одного меня. Учитывается ли как-то,что у меня на иждевении двое малолетних детей и жена, а квартиру я вынужден продать, чтобы сделать операцию и погасить кредит в банке, так как после операции временно буду нетрудоспособен.

Ответы на вопрос (1):

не должны