Как получить письменные инструкции от консультанта Министерства юстиции из Симферополя?
• г. Керчь
Сказали ждите будем консультироваться, приедет какой то человек с Симферополя с мин. юстиции будем консультироваться, что делать? А письменно, это как идти в загс и в письменном виде требовать?
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Вопрос не понятен, вы его прочитайте , сам и то ответе ли бы
Спросить09.04.2016, 17:33,
г. Астрахань
Здравствуйте. Марина, Ваша ошибка в том, что Вы постоянно задаете новый вопрос. Отсюда юристы ничего не могут понять. Потому что не знают Ваших предыдущих ответов. Надо не новые вопросы а задавать, а уточнять тот, на который Вам дали ответ.
Сейчас Вам ответ такой:
Лично обращайтесь в ЗАГС с заявлением (там есть установленные образцы) о внесении изменений в актовую запись о расторжении брака.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.