Как получить письменные инструкции от консультанта Министерства юстиции из Симферополя?

• г. Керчь

Сказали ждите будем консультироваться, приедет какой то человек с Симферополя с мин. юстиции будем консультироваться, что делать? А письменно, это как идти в загс и в письменном виде требовать?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен, вы его прочитайте , сам и то ответе ли бы

Здравствуйте. Марина, Ваша ошибка в том, что Вы постоянно задаете новый вопрос. Отсюда юристы ничего не могут понять. Потому что не знают Ваших предыдущих ответов. Надо не новые вопросы а задавать, а уточнять тот, на который Вам дали ответ.

Сейчас Вам ответ такой:

Лично обращайтесь в ЗАГС с заявлением (там есть установленные образцы) о внесении изменений в актовую запись о расторжении брака.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.