Как обратиться за помощью, если дома находится туберкулезник с открытой формой - советы для Юриста Вантеевой Марине Викторовне

• г. Нижний Тагил

Юристу вантеевой марине викторовне на ваш ответ - поясняю что приехала полиция и сказала что туберкулезник с открытой формы может находится дома с нас только взяли пояснение что нам не надо чтоб туберкулез открытой формы летал по общежитии у нас общая кухня ванна и туалет куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роздравнадзор с письменной жалобой.