Обманутый покупатель - Как расторгнуть договор с перекупом и вернуть деньги за автомобиль с ограничением на регистрацию?

• г. Казань

Купил машину у перекупа, а она оказалась с ограничение на регистрацию! Я взял расписку с перекупа за продажу мне авто, а договор составил перекуп от имени хозяина! Могу ли я расторгнуть договор в судебном порядке и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете обратиться в суд с таким иском

Вне всякого сомнения можете это сделать в судебном порядке.