Нет не проверяла, так как предложение поступило от юриста юридической фирмы, официальной.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Порядочные юристы и адвокаты никогда не предлагают свои услуги первыми и не навязываются. Адвокаты не состоят ни в каких фирмах. Она может быть и официальной, но состоять из аферистов. Будьте осторожны. Вам совет- с договором к реальному адвокату обратитесь (данные любого адвоката можно "пробить" на сайте адвокатской палаты) , нужно смотреть, есть ли шансы на возврат денег, если и правда Вы столкнулись с мошенниками.