Договор о мат. ответственности заключен с ОАО. а сейчас Это АО. и договор не перезаключен. Какая ответственность?

• г. Морозовск

Договор о иат. ответственности заключен с ОАО. а сейчас Это Ао. и договор не перезаключен. Какая ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность в соответствии с заключенным договором о материальной ответственности. Организационно-правовая форма не изменилась, так и осталось акционерное общество. Просто учредительные документы Общества приведены в соответствие с действующим законодательством РФ.