Отказ от садика для трехлетней Миланы - как бороться за свои права?

• г. Набережные Челны

Я мама 4 х детишек, роме 10 лет-на инвалидности, павлуше 3 года, Милане 2,1,Диане 8 месяцев. Рома в школе учиться, Павлик ходит в садик, хотела в этом году Милану в наш садик отдать, но мне отказывают, говорят что 3 х летних берут в первую очередь и мест нет, что делать как отстоять свои права на садик? В суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в прокуратуру