Вопрос о возможности получения возврата средств при убытках от игры на ММВБ и необходимых документах для налоговой

• г. Нижневартовск

У меня вопрос следующего характера: я играю на ММВБ на купле продажи акций. За 2015 год убыток составил к примеру 2,5 млн руб., моя зарплата за этот год к примеру 4 млн руб. Могу ли я получить возврат средств и сколько? А также какие документы нужно предоставить в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в налоговой. Удачи!