Как временно прописаться в Санкт-Петербурге для получения внутреннего паспорта РФ, будучи гражданином РФ, проживающим в Украине и работающим за границей

• г. Москва

Я гражданин РФ, постоянно проживающий в Украине, имеющий загранпаспорт граданина РФ и работающий длительное время на российском госпредприятии зарубежом. Могу ли я временно прописаться в С-Петербурге у родственника (двоюродного брата) для получения внутреннего паспорта гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

можете прописаться