Возможна ли материальная помощь при трудоустройстве на новую работу в случае наличия несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Я сменил работу на другую. Могу ли я при трудоустройстве на новую работу получить материальную помощь? У меня двое не совершенно летних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если внутренними документами предприятия предусмотрена такая помощь, то можете получить. Обратитесь с заявлением к работодателю.