Риски и последствия при выкупе половины квартиры у гражданской жены и возможном разрыве отношений

• г. Усть-Илимск

Гражданская жена (у нас с ней общий ребенок) предлагает выкупить у нее половину квартиры и жить там втроем с ребенком, прописаться. Если я куплю, то какие мои риски будут в дальнейшем, если мы разойдемся? Что будет с моей половиной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы останетесь собственником своей половины, если Ваш брак не зарегистрирован в ЗАГСе.

---Здравствуйте, никаких рисков. если половину квартиру оформите в собственность. и зарегистрируете право собственности на 1\2 долю в квартире на себя. (если вам конечно это нужно).

Всего хорошего.