Как вернуть индексацию для работающего пенсионера после прекращения трудовой деятельности в 2016 году?

• г. Вологда

Я работающий пенсионер, в мае 2016 г Собираюсь прекратить трудовую деятельность. Какие действия нужны с моей стороны, для возвращения мне индексации за этот год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление и копию трудовой, обращайтесь в Пенсионный фонд.