Как вернуть пай отца, переданный в аренду без его согласия и предотвратить уклонение от уплаты налогов

• г. Бахчисарай

Мой отец дал человеку пай в аренду в 2006 году апотом я узнал что оказивается отец его продол ему. А сейчас этот человек приезжает и просит ксерокопию российского паспорта я кобы чтобы отец не платил налоги. Что я могу как сын зделать чтобы пай вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! единственное, что вы можете сделать -это признать куплю-продажу недействительной.