Столкновение имущественных прав - Первая супруга претендует на дачу после смерти законного мужа

• г. Тольятти

Умер законный муж, в браке с ним была 20 лет, вступила в наследство с его дочькой от первого брака. А теперь первая супруга, заявила права на дачу, которую раньше давали на производстве (не куплена на совместные деньги), при разводе она забрала машину а ему осталась дача, договор был не оформлен, а на словах. Но последние годы, платили и обрабатывали эту дачу я со своей семьей и мужем. Причем здесь первая жена и имеет ли она какое то право на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Если дача была оформлена на мужа, то нет не имеет