Как сохранить 25% алиментов в суде, когда жена хочет их сократить, а бывший муж не помогает

• г. Дюртюли

Как мне можно оставить 25%алиментов на суде!? жена нынешняя подала на аоименты, с целью мне урезать. А бывший муж не помогает, даже не навещает. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возражайте, доказывайте, что подала с целью, чтобы потом вам уменьшить, а на самом деле вместе проживают и содержит семью.