Порядок пересечения границы Украины для лиц с проживающим статусом в РФ (Паспортные детали, документы и т.д.).

• г. Ивдель

Хочу съездить домой в отпуск на Украину. Проживаю и работаю в Свердловской области по РВП, штамп которого стоит в заграничном паспорте Украины. Каков порядок пересечения границы и какие документы кому показывать!? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все, что у вас на руках.